09 Августа 2024      323

Подведены итоги отбора предложений в целях предоставления субсидий для СМИ

4 февраля 2022 года в Администрации УКМО в ходе заседания конкурсной комиссии были подведены итоги отбора путём запроса предложений в целях предоставления субсидий для СМИ.

Отбор проводился Администрацией Усть-Кутского муниципального обра­зования  в соответствии с Постановле­нием Администрации Усть-Кутского му­ниципального образования от 30.12.2021 года № 552-п «Об утверждении По­ложения о предоставлении субсидий из бюджета Усть-Кутского муниципального образования в целях финансового обе­спечения (возмещения) затрат в связи с оказанием услуг освещения в сред­ствах массовой информации деятель­ности органов местного самоуправления Усть-Кутского муниципального образова­ния по социально-экономическому, об­щественно-политическому и культурному развитию Усть-Кутского муниципального образования».

В ходе заседания к Конкурсная комиссия рассмотрела представленные предложения Муниципального предприятия «Телерадиокомпании «Диалог» Усть-Кутского муниципального образования и муниципального предприятия «Редакция общественно-политической газеты «Ленские вести» Усть-Кутского муниципального образования для участия в отборе на соответствие требованиям, установленным в пунктах 4,11,13 Положения.

Представленные предложения были признаны соответствующими требованиям, установленным в пунктах 4,11,13 Положения. После чего Конкурсной комиссией в ходе заседания был сформирован рейтинг по сумме набранных баллов каждым участником отбора в соответствии с критериями оценки, установленными Положением.

Комиссия решила:

•          Признать победителем отбора предложений в направлении  «СМИ, осуществляющее телевещание» Муниципальное Предприятие «Телерадиокомпания «Диалог» Усть-Кутского Муниципального Образования и предоставить субсидию из бюджета Админстрации УКМО

С более подробной информацией о ходе заседания конкурсной комиссии, критериях отбора и принятых решениях можно ознакомиться в протоколе заседания.