08 Августа 2024      441

Поздравление мэра Усть-Кутского района с 300-летием образования органов прокуратуры России!

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры! От всей души поздравляю вас с 300-летием образования органов прокуратуры России!

Уже три столетия ваша структура стоит на страже интересов государства и его граждан. Отстаивает права тех, кто пострадал от чужого вероломства и несправедливости, эффективно противодействует коррупции и экстремизму.

Люди вашей структуры обладают особым характером. Вам присущи твердость, честность, принципиальность и профессиональное отношение к делу.

Уважаемые сотрудники прокуратуры Усть-Кутского района! Примите слова искренней благодарности за вашу службу, за активное сотрудничество с районной администрацией, понимание наших общих целей в развитии района. Уверен, что и впредь это взаимодействие будет таким же чётким, конструктивным и слаженным.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной службы и побед во всех начинаниях!

С праздником, с 300-летием образования органов прокуратуры России!

С уважением,

Мэр Усть-Кутского района