10 Мая 2024      796

Поздравление мэра Усть-Кутского района с наступающим Новым Годом!

Дорогие жители Усть-Кутского района!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы и желание трудиться и созидать.

Я сердечно благодарю всех, кто вносил и продолжает вносить свой ежедневный вклад в развитие и процветание Усть-Кутского района. Убеждён, что только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное в 2022 году. Уверен, что вместе нам все по плечу.

Пусть наступающий год будет щедрым на радостные события и приятные встречи, принесет в каждый дом тепло и уют. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! Пусть тепло домашнего очага, любовь дорогих сердцу людей согреют вас и сделают жизнь добрей и радостней! С Новым годом и Рождеством!

С уважением,

Мэр Усть-Кутского района