20 Апреля 2024      367

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днем работников пищевой промышленности!

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников пищевой промышленности!

Сложно переоценить значение отрасли, в которой вы работаете. Своим ежедневным трудом вы решаете одну из самых насущных задач — обеспечение населения Усть-Кутского района продуктами питания.

Благодаря вашему профессионализму и неустанному труду мы можем ежедневно приобретать качественную и полезную продукцию, наслаждаться вкусом ароматного хлеба, кондитерских изделий, мясных и молочных продуктов.

Выражаю признательность и благодарность всем, кто имеет прямое отношение к этой значимой и трудоемкой индустрии. Результат вашей работы – здоровье и благополучие каждого человека, каждой усть-кутской семьи. Желаю вам мира, добра, здоровья и неиссякаемой энергии! Успехов в работе и благодарных потребителей!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района