13 Мая 2024      671

С днем знаний!

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители!
Поздравляю вас с Днем знаний!

Впереди новый учебный год – целый мир открытий и возможностей. Для учеников – это шаг в будущее, для педагогов и родителей – это время новых достижений их воспитанников и детей.
С особой теплотой я обращаюсь к учителям. Вы создаете будущее нашего района и нашей страны. Ведь все то, что вы вкладываете сегодня в подрастающее поколение, завтра станет основой будущих достижений ваших воспитанников.
Желаю учителям и преподавателям энергии, новых идей и профессиональных свершений, родителям – мудрости и терпения, а школьникам и студентам – успешной учебы, верных друзей и еще больше побед в олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.
Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района