06 Августа 2024      331

Все массовые мероприятия, включая празднование юбилея Усть-Кутского района, отменены в связи со сложной эпидобстановкой.

Накануне в ходе очередного заседание оперативного штаба при Администрации УКМО по противодействию завоза и распространения коронавируса было принято решение отменить все массовые мероприятия, запланированные на август и перенести их на неопределенный срок. В их числе и празднования, приуроченные к юбилею Усть-Кутского района.

«Решено отменить все культурно-массовые, зрелищно-развлекательные и иные массовые мероприятия, проводимые в общественных местах, на улицах, площадях, парках, скверах, у водоемов и на других территориях, специально предназначенных и запланированных к проведению на территории Усть-Кутского района в августе 2021 года» - заключил заместитель мэра Усть-Кутского района Вячеслав Александрович Калашников.

Все мероприятия, которые ранее были запланированы на август перенесут на неопределенный срок до наступления стабилизации эпидемиологической обстановки в Усть-Кутском районе.