06 Августа 2024      756

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Усть-Кутского района! Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности! И это замечательный повод сказать "спасибо" самым дорогим в жизни людям - своей семье.

Искренне рад тому, что в Усть-Кутском районе много крепких и дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Особую признательность выражаю многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо за вашу щедрость души, родительский труд, за сердечное тепло и заботу.

В нашем районе немало и "золотых семей" возраст которых насчитывает более полувека. Каждый в этой семье знает секрет крепкого семейного счастья: любовь и уважение, умение слышать и понимать друг друга. От всей души поздравляю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости.

Молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.
Проводите больше времени вместе со своей семьей, цените каждый момент и радуйте домочатцев.

Желаю всем семьям Усть-Кутского района крепкого здоровья, добра и счастья! Пусть мысль о том, что вас ждут дома, всегда наполняет ваши сердца теплом!

С уважением, мэр Усть-Кутского района
 С.Г. Анисимов