06 Августа 2024      793

2 июля 2021 года в 17-00 состоится онлайн прямой эфир Правительством Иркутской области и Торговыми представителями Российской Федерации

Уважаемые предприниматели!

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр "Мой бизнес" информирует, что 2 июля 2021 года запланирован визит Торговых представителей Российской Федерации в Словакии, Франции, Германии, Австрии, Турции, Швеции в Иркутскую область, организованный Минпромторгом России.

Целью визита является совершенствование и развитие деятельности торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах, а также взаимодействие с региональными предприятиями по вопросам продвижения экспорта и обсуждение проблемных моментов при осуществлении экспорта.

2 июля 2021 года в 17-00 состоится онлайн прямой эфир (видеоконференцсвязь – ВКС) с Правительством Иркутской области и Торговыми представителями Российской Федерации.