05 Августа 2024      1350

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Международным женским днём!

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

8 Марта – это не просто первый весенний праздник.

Это дань уважения каждой женщине в мире – сильной и целеустремленной, умеющей справляться с тысячей дел одновременно, хранящей домашнее тепло и семейный очаг.

Всё лучшее на свете исходит от вас: любовь и душевное тепло, забота и надежда, чуткость и нежность. Рядом с вами мы, мужчины, чувствуем себя смелыми, сильными и успешными. Ради вас и для вас мы готовы преодолевать любые препятствия.

Я желаю Вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью, заботой близких и приносит только добрые вести. Желаю больше поводов для улыбок. Пусть Ваши глаза всегда светятся счастьем!

С Уважением,
мэр Усть-Кутского района