05 Августа 2024      542

С Днём студента!

Уважаемые студенты и преподаватели
Усть-Кутского района!
От всей души поздравляю Вас с Днём студента!

Студенческая пора – время творческих поисков, самопознания и реализации самых смелых надежд! Именно в этот период можно получить огромное количество новых знаний, завести друзей, сформировать характер, задать направление своей дальнейшей судьбы!
Будущее нашего города, района, и даже страны напрямую зависит от Вас. Пускай сегодня Вы трудитесь в студенческих аудиториях, но вскоре, я уверен, вы станете отличными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашей родного края!
Поздравляю и тех, кто обеспечивает учебный процесс для студентов. Преподаватели и сотрудники техникумов и университетов имеют замечательную возможность делиться опытом и знаниями с молодёжью, получая в ответ задор и энергию молодости. Пускай этот союз укрепляется новыми открытиями и достижениями.
Удачи, здоровья и успехов в учебе и работе! Не переставайте открывать, развиваться и совершенствоваться!

С Уважением,
мэр Усть-Кутского района