04 Августа 2024      457

Уважаемые жители города Усть-Кут и Усть-Кутского района!

Информация от «Единой дежурно - диспетчерской службы» Усть-Кутского муниципального образования о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 3 декабря местами в северных районах ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-18 м/с, снег, метели.

Прогноз погоды на сутки
с 20 часов 2 декабря до 20 часов 3 декабря

По области: переменная облачность, местами небольшой снег, в Катангском, Киренском, северо-восточных районах небольшой, местами умеренный снег. Утром при прояснении туман. Ветер юго-западный, северо-западный 4-9 м/с, в северных районах 5-10 м/с, местами порывы 15-18 м/с, метели. Температура ночью -16,-21°, при прояснении -26,-31°, в северных районах при увеличении облачности -11,-16º, днём -8,-13°, местами -15,-20°.