04 Августа 2024      441

Уважаемые жители Усть-Кутского района! Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

День народного единства - это один из самых значимых праздников, в нашей истории, это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа.

Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить к лучшему жизнь Усть-Кутского района.

Примите самые теплые поздравления и пожелания здоровья, новых трудовых достижений, счастья и семейного благополучия!

С уважением, Мэр Усть-Кутского

муниципального образования                                                                                     С.Г. Анисимов