04 Августа 2024      243

Примите поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители города Усть-Кута и Усть-Кутского района!

Государственный флаг – это символ мощи и величия нашего государства. Недаром три его цвета символизируют чистоту, преданность и храбрость. Олицетворяют возрождающуюся Россию, которую мы с вами строим, и в которой будут жить наши дети и внуки.

Отмечая День Государственного флага, мы ощущаем себя частью великой державы, гордимся, что мы дети Великой России! Мы свято чтим традиции Родины, гордимся ее богатой историей. Наш долг сохранить и передать это трепетное чувство будущим поколениям.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

И.о. мэра Усть-Кутского муниципального образования

Ф.И. Даникёрова