03 Августа 2024      255

Прогноз погоды

Информация от «Единой дежурно - диспетчерской службы» Усть-Кутского муниципального образования: по состоянию на 18 июня 2020 года.

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС»)

Прогноз погоды на период с 20 часов 18 июня до 20 часов 19 июня

19-20 июня местами в западных, южных и северных районах, 21 июня местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов. 19 июня местами по области грозы.

По области: переменная облачность, местами ночью небольшие дожди, днем кратковременные дожди, в отдельных районах грозы, в горах Восточного Саяна в течение суток дожди, утром при прояснении туман, ветер восточной четверти с переходом днем в западных и южных районах на западный, северо-западный 5-10 м/с, температура ночью +7,+12º, при прояснении до +2º, днём +22,+27º, при облачной погоде +12,+17º.