03 Августа 2024      160

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Усть-Кутского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Социальный работник – это, безусловно, призвание. Вы посвятили себя очень нужному и важному делу, ваша профессия является одной из самых гуманных и востребованных в обществе. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.
Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Дорогие соцработники, примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный и нелегкий труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Усть-Кутского района!

Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки тех, о ком вы заботитесь!

Мэр Усть-Кутского муниципального образования Т.А. Климина