03 Августа 2024      232

В связи с введением на территории Иркутской области режимом функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайной ситуаций, определением Иркутской области территорией, на которой предусматривается комплекс ограничительных и иных мероприятий, направленных на санитарно-эпидемиологическое благополучие населения, по причине угрозы возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекцией, а также в соответствии с распоряжением Правительства Иркутской области от 14.05.2020 года..

Государственное автономное учреждение "Иркутской областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) осуществляет примерно документов по предварительной записи.

Ввиду этого, количество обращений, которые ГАУ "МФЦ ИО" может принять, ограничено и гораздо меньше, чем до введения ограничительных мероприятий на территории Иркутской области.

Подать заявление на предоставление государственных услуг можно исключая посещение МФЦ, например, через Единый портал государственных услуг или официальные сайты: ФОИВ, ОГВФ, РОИВ и иными способами.

Подробная информация по ссылке: https://mfc38.ru/tsentry-i-ofisy?item_map=58