02 Августа 2024      279

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем Весны и Труда!

Первомай — всенародный праздник, проникнутый особой атмосферой, который одинаково радостно встречают люди разных поколений. Он олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, всего государства.

В этот день хочу поблагодарить всех усть-кутян, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие и благоустройство родного района, умножая трудовые традиции, переданные отцами и дедами.

Уважаемые земляки! В праздничный день желаю всем бодрости и хорошего настроения, успехов в делах, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье! Пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит моральное удовлетворение и материальное благополучие.

Мэр Усть-Кутского муниципального образования Т.А. Климина