01 Августа 2024      629

Передвижной консультативно-диагностический центр "Академик Фёдор Углов" вновь приедет в Усть-Кут

На территории Иркутской области осуществляет свою работу консультативно-диагностический центр "Академик Фёдор Углов".

Все услуги медицинского поезда "Академик Федор Углов" предоставляются бесплатно.

Для того, чтобы воспользоваться услугами ПКДЦ "Академик Федор Углов", необходимо иметь при себе:

• направление в ПКДЦ "Академик Федор Углов" (выдается в больнице/поликлинике, к которой вы приписаны)
  • полис обязательного медицинского страхования
  • паспорт

ПКДЦ оснащен самым современным высокоточным рентгенологическим, клинико-диагностическим, эндоскопическим, офтальмологическим и другим оборудованием, позволяющим в краткие сроки установить клинический диагноз и назначить правильное лечение.

График движения поезда размещён на сайте здравоохранения Иркутской области (в разделе "Новости")  https://minzdrav-irkutsk.ru/news/grafik-dvizheniya-peredvizhnogo-konsultativno-diagnosticheskogo-tse...