В посёлке Верхнемарково Усть-Кутского района состоялось выездное заседание оперативного штаба 01 Августа 2024      178

"В посёлке Верхнемарково Усть-Кутского района успешно реализуется проект организации дорожного движения, в рамках которого действует школьный маршрут", - такое заключение дала комиссия районной администрации, которая накануне побывала в посёлке с проверкой соблюдения условий безопасности.
В прошлом году на пешеходных переходах данного маршрута были установлены дорожные знаки и светофоры с жёлтым мигающим сигналом.
В этом году, по проекту Администрации Усть-Кутского района, вдоль обочин дороги, запланирована частичная установка светоотражающих металлических ограждений. Также члены комиссии проинспектировали ледовую переправу в посёлке, которая была открыта в конце прошлого года. Требования безопасности на ней соблюдены полностью.

Фото из открытых источников.