01 Августа 2024      355

С Днём народного единства!

Уважаемые жители Усть-Кутского района!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует традиции единения народа для достижения общих целей. Население нашего района многонационально, все вместе мы на протяжении многих лет живем и работаем на благо Усть-Кутского района, являясь единым целым. Активно принимаем участие во всех значимых районных мероприятиях, участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, тем самым вносим достойный вклад в его развитие.

Чувство единения придает энергии, настойчивости в решении самых сложных общенациональных задач. Пусть этот праздник станет достойным поводом для сплочения.

Дорогие земляки, желаю вам здоровья, новых трудовых достижений, счастья и семейного благополучия! Пусть все складывается наилучшим образом для нас и нашего любимого Усть-Кутского района.

Мэр Усть-Кутского муниципального образования Т.А. Климина