31 Июля 2024      409

С Днём строителя!

Уважаемые строители, ветераны строительной отрасли!  От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

По доброй традиции во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных специальностей. Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением. Инженеры, каменщики, кровельщики, плотники, архитекторы, проектировщики – всех профессий этой отрасли не перечислить, но это однозначно физически сильные, выносливые, сосредоточенные, педантичные, аккуратные, исполнительные, терпеливые люди.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить всех, кто имеет отношение к этому празднику, за нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Уверена, что ваши знания, навыки и профессиональные возможности будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания Усть-Кутского района.

Желаю вам здоровья и счастья, любви и удачи, благополучия и достатка, успехов в профессии и удачи в жизни. Пусть будет счастливым и ясным каждый ваш день, пусть всё задуманное воплощается в жизнь, а то, что вы за свою жизнь построите, пусть столетиями радует людей, наполняет их жизнь теплом и уютом.

Мэр Усть-Кутского

муниципального образования                                                                           Т.А. Климина