31 Июля 2024      413

С Днём физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, ветераны спорта и любители физической культуры!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

День физкультурника — праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста; кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи Усть-Кутского района, где сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

Мэр Усть-Кутского

муниципального образования                                                                                   Т.А. Климина