29 Июля 2024      478

Иркутским областным гарантийным фондом предоставляется кредитно-гарантийная поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства

Уважаемые субъекты предпринимательства, предприятия (организации), индивидуальные предприниматели!

Фондом поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд (далее – Фонд) предоставляется кредитно-гарантийная поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) по предоставлению льготного финансирования (по ставке от 8,5% годовых), а также льготного лизинга оборудования (6% годовых для оборудования российского производства, 8% годовых для оборудования импортного производства).

На сегодняшний день Фонд осуществляет работу по поиску потенциальных участников кредитно-гарантийной поддержки, имеющих потребность в кредитовании и/или лизинге.

Просим Вас рассмотреть действующие кредитно-лизинговые программы и рассмотреть возможность Вашего участия.

В случае заинтересованности и готовности участия в предлагаемых программах, направить информацию об инвестиционных проектах Вы можете по e-mail: komeconom@admin-ukmo.ru в прилагаемой форме.

Приложение: презентация о кредитно-лизинговых продуктах Фонда и таблица для заполнения.