Муниципальный фестиваль "Безопасное детство" продолжается в Усть-Кутском районе. 31 Июля 2024      423

В рамках муниципального фестиваля "Безопасное детство" сотрудники МО МВД "Усть-Кутский" и МЧС провели в посёлке Подымахино Усть-Кутского района мероприятие для детей. После беседы со специалистами на тему безопасного летнего отдыха ребята приняли участие в викторине и спортивной эстафете. С удовольствием прыгали в мешках и тянули канат не только ребята, а также их родители и глава посёлка. В конце мероприятия победители эстафеты были награждены грамотами. Все участники получили сладкие подарки.

Информация и фото предоставлены  начальником подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД «Усть-Кутский» М. Улановой.