31 Июля 2024      413

Мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности, прошли в Усть-Куте!

День семьи, любви и верности в России уже традиционно отмечают - 8 июля.
Сегодня в РКДЦ "Магистраль" состоялся праздничный концерт, где чествовали многодетные семьи, а также пары, которые отмечают в этом году юбилеи семейной жизни. С наилучшими пожеланиями, в адрес собравшихся, выступила мэр Усть-Кутского района Тамара Александровна Климина.
В честь праздника трём семьям из Усть-Кутского района были вручены памятные знаки "Юбилярам семейной жизни" от службы ЗАГС Иркутской области. Супругам Корпиченко, ветеранам БАМа, они отметят свою "золотую дату" в сентябре. Рубиновую свадьбу в этом году отмечают супруги Михайловы, а 14 июня 2019 года праздновали 60 лет совместной жизни Пётр Григорьевич и Надежда Павловна Ивановы.
Почётными гостями мероприятия стала молодая пара, которые расписались сегодня, накануне праздничного концерта, теперь у молодожёнов общая фамилия - Атюковы. От районной администрации все семейные пары получили подарочные сертификаты.