30 Июля 2024      443

Cеминар «Ведение бизнеса при изменении законодательства в 2019 г.»

Фонд  «Центр поддержки малого и среднего предпринимательства  Иркутской области» в 2019 году проводит в муниципальных образованиях Иркутской области бесплатный семинар на тему «Ведение бизнеса при изменении законодательства в 2019 г.» для субъектов малого и среднего предпринимательства.  На семинаре рассматривается практическое применение законодательства при ведении бизнеса по вопросам: Налоговое законодательство, внебюджетные фонды,  применении е  ККТ, трудовое законодательство, охрана труда, заработная плата, специальная оценка  условий труда, арендные отношения, твердые бытовые отходы, проверки контролирующих органов,  особенности реализации общественного питания, алкогольной продукции,  досудебное и судебное разбирательство. Ответы на вопросы.
   Ведущий семинара -  председатель Совета  НП «малые предприятия Иркутской области»   Сокова Валентина Викторовна.  Сокова  В.В. и сотрудники НП «Малые предприятия Иркутской области» имеют  20 летний опыт защиты прав предпринимателей, являясь экспертами в компетенциях:  Консультации по открытию бизнеса для начинающих предпринимателей, по ведению бизнеса различных форм  собственности, бухгалтерская отчетность различных форм  налогообложения, контроль качества продукции, судебная практика защиты прав предпринимателей и др.
   Сокова В.В.  является членом Совета по малому и среднему предпринимательству при правительстве Иркутской области, при Прокуратуре Иркутской области, членом  3-х сторонней комиссии Иркутской области  и города Иркутска по трудовым и социальным  отношениям.
   Программа семинара.doc