Медицинский работник - это звучит гордо! 31 Июля 2024      552

Медицинский работник - это звучит гордо!

В преддверии Дня медицинского работника, в Усть-Куте состоялся праздничный концерт.
В минувшую пятницу, в РКДЦ «Магистраль» чествовали лучших работников сферы здравоохранения. В ходе праздничного мероприятия почетных грамот и благодарностей удостоились лучшие работники медицинской сферы района. Особое внимание было уделено ветеранам, им выразили слова благодарности за многолетний труд и вручили цветы. С поздравлениями и словами признательности к своим сотрудникам обратился главный врач ОГБУЗ «Усть-Кутская РБ» Анатолий Ильин. Также с поздравлениями и наилучшими пожеланиями, по поручению мэра района Тамары Александровны Климиной, обратилась к присутствующим Е.А. Кузнецова, заместитель мэра по социальным вопросам. Для виновников торжества была организована концертная программа с лучшими вокальными, хореографическими номерами от усть-кутских артистов.