31 Июля 2024      530

С ДНЁМ РОССИИ!

Уважаемые жители Усть-Кутского района!

Поздравляю вас с Днём России!

Величие и мощь нашей великой страны вызывает трепет и уважение. За годы существования великого российского государства многое и не раз менялось: общественно-политический строй, социальная структура, уклад внутренней жизни, происходили объединения княжеств и распад республиканского союза… День принятия Декларации, подписанной 12 июня 1990 года, стал символом возрождения современной России, в которой каждый человек имеет неотъемлемое право на достойную жизнь, свободное развитие, а каждый народ – право на самоопределение.

Дорогие земляки! От всей души хочется пожелать здоровья, бодрости духа, достатка, уюта, гармонии, благополучия вам и вашим семьям. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Счастья вам и процветания!

Мэр Усть-Кутского муниципального образования Т.А. Климина