31 Июля 2024      400

C днём социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы Усть-Кутского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

День социального работника - это дополнительный повод выразить вам слова признательности за ту значимую и благородную миссию, которую вы выполняете, помогая нуждающимся, поддерживая слабых, опекая беззащитных, и сказать вам спасибо за тот гуманизм и милосердие, которые вы проявляете по отношению к окружающим.

Для того, чтобы работать в социальной сфере нужно быть человеком сильным, верить в торжество справедливости, обладать добрым сердцем, уметь сострадать и сопереживать, любить людей и понимать их, быть терпеливым и милосердным. В каждом из вас всё это есть, и даже больше. В социальной службе трудятся люди с высоким чувством ответственности, бескорыстные и преданные делу, щедро отдающие свою кипучую энергию и душевные силы во благо других. Ведь социальный работник – это больше, чем профессия. Это образ жизни.

Дорогие соцработники, желаю вам крепкого здоровья и любви, успехов и плодотворной работы, сил и выдержки, благополучия и оптимизма, заслуженного уважения со стороны коллег, и тех, о ком вы ежедневно заботитесь. Пусть работа приносит вам радость, моральное и материальное удовлетворение! Пусть руководители по достоинству оценивают ваш титанический труд и своевременно и заслуженно поощряют ваши старания.

Мэр Усть-Кутского муниципального образования Т. А. Климина