30 Июля 2024      273

Гала-концерт конкурса детского и юношеского творчества «От сердца к сердцу»,

Гала-концерт конкурса детского и юношеского творчества «От сердца к сердцу», организованного по инициативе благотворительного фонда Марины Седых в честь его пятилетнего юбилея, состоялся в РКДЦ «Магистраль».

В зрительном зале культурно-досугового центра "Магистраль" не было свободных мест: концерт стал настоящим событием для горожан, ярким и зрелищным праздником. На сцене в этот день выступали лучшие из лучших вокальные и хореографические коллективы и сольные артисты района. У некоторых из них за плечами серьезный опыт и множество побед, другие только начинают свой творческий путь.

Все участники творческого конкурса были награждены памятными подарками, а лауреаты I, II и III степеней - дипломами и ценными призами от благотворительного фонда. Талантливых ребят также отметила мэр Усть-Кутского района Тамара Александровна Климина.

гала концерт.jpg