Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
26 Апреля 2024      316

В Усть-Куте подведены итоги конкурса видеороликов «Место действия Усть-Кут»

В субботу, 23 октября,  в РКДЦ «Магистраль» состоялось торжественное награждение победителей конкурса по созданию видеороликов «Место действия- Усть-Кут», организаторами которого являются Благотворительный фонд Марины Седых и Иркутский завод полимеров.

В конкурсе приняли участие более 40 участников. Они отправили свои работы в которых изобразили и рассказали об интересных людях и событиях, великих стройках и о жизни отдаленных сел и деревень Усть-Кутского района.

Во время конкурса с участниками работали приглашенные эксперты. На онлайн-семинарах они делились профессиональными приемами и подсказывали ребятам, как лучше выстроить работу.

Победителями в 5 номинациях стали :
-«Тайга обитания» - Евгений Тарасов,
-«Репортаж» - Евгений Абзаров,
-«Наша ответственность» - Никита Лычев,
- «Усть-Кут - это мы» -Михаил Иноземцев,
- «Великие Стройки» - Дарина Тарасова.
-Гран-при забрала Анна Неверова и ее ролик «Посетите Усть-Кут»

«Все видеоролики - это реальные страницы усть-кутской истории, рассказывающей о жизни и проблемах жителей района. О них не только услышали, их увидели благодаря видеоматериалам, представленным на конкурс. Радостно, что в эту работу включилось молодое поколение и по-своему, оригинально изобразило свое виденье. Первый конкурс удался, и эта работа будет продолжаться - уже есть новые темы и желающие», - отметила директор департамента по региональной политике ИНК Ольга Харина.

Победители получили грамоты и ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Поздравляем победителей и  желаем  всем участникам удачи в следующих конкурсах!


Возврат к списку